Pablo Picasso *
(Malaga 1881-1973 Mougins) "Composition", in der Platte bezeichnet u. datiert Picasso 7.10.48, Farblithographie nach Picasso, Bildausschnitt 48,5 x 75 cm, Published by School Prints Ltd and printed in Great Britain by W. S. Cowell verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
14.03.2016 - 15:33
- Prezzo di partenza:
Pablo Picasso *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 14.03.2016 - 15:33 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 29.02. - 10.03.2016 |